Contact

Service de la Culture de la Ville de Bruxelles – CENTRALE for contemporary art
asbl Bruxelles-Musées-Expositions
info@centrale.brussels
+32 (0)2 279 64 52 / +32 (0)2 279 64 02

FacebookInstagramTikTokVimeoSpotify

Directrice
Pascale Salesse // pascale.salesse@brucity.be

Direction artistique
Tania Nasielski // +32 (0)2 279 64 35 // tania.nasielski@brucity.be

Assistante à la direction artistique
Badïa Larouci // +32 (0)2 279 64 66 // badia.larouci@brucity.be

Responsable des Publics
Laura Pleuger // +32 (0)2 279 64 72 // laura.pleuger@brucity.be

Médiatrice culturelle
Patricia Balletti // +32 (0)2 279 64 43 // patricia.balletti@brucity.be

Responsable Communication
Estielle Vandeweeghe // +32 (0)2 279 64 86 // estelle.vandeweeghe@brucity.be

Assistant.e Communication // Communication audiovisuelle
Nicolas Pompa // +32 (0)2 279 64 07 // nicolas.pompa@brucity.be

Design graphique
Jenyfer Garcia Gonzalez // jennifer.garciagonzalez@brucity.be

Chargé de production des expositions
Antonin Cauwe // +32(0)2 279 64 76 // antonin.cauwe@brucity.be

Responsable technique
Olivier Ernould // olivier.ernould@brucity.be

Logistique
Alain Van Humbeeck // +32 (0)2 279 64 46 // alain.vanhumbeeck@brucity.be

Soutien technique
Hassan Boussakour & Jamal Daoudi

Accueil
Riccardo Agnello, Malika Boulehien, Afrânio Fonseca de Paula, Mariya Ionashku, Bilal Tafranti

Billetterie
Fien Descheemaeker // +32 (0)2 279 64 02 // jozefien.descheemaeker@brucity.be

Presse
Club Paradis
+32 (0)486 680 070
micha@clubparadis.be
www.clubparadis.be

Echevinat de la Culture de la Ville de Bruxelles
Hôtel de Ville
Grand-Place – 1000 Bruxelles